Заказать
Техническая поддержка
При создании веб-сайта любой сложности, функциональности, тематики и объема у нас Вы получаете полный комплекс услуг: от регистрации доменного имени, размещения и продвижения в интернете до обучения администрированию ресурса и технической поддержки. Над Вашим проектом будут работать опытные менеджеры, профессиональные веб-дизайнеры и сертифицированные специалисты.

Хостинг

Качественный хостинг – это, прежде всего, гарантия того что Ваш сайт всегда будет доступен, а следовательно Вы не потеряете ни одного клиента. Ведь как показывает практика, если посетителю не доступен сайт, то он уходит и его не интересует, были ли это временные неполадки или проблемы вызваны большой нагрузкой. 

Хостинг или размещение сайта в сети Интернет – это услуга, которая, как правило, включает выделение определенного объема дискового пространства на сервере, предоставление доступа к данному серверу и DNS-поддержку домена. 

Зачастую хостинг-провайдер предоставляет доступ к панели управления услугами, с помощью которой можно, например, создать почтовые ящики на своем домене (вида ivanov@mydomain.ru), увеличить объем дискового пространства, изменить ранее выполненные настройки и т.д. 

Нашим клиентам не нужно разбираться во всех технических подробностях, потому что мы в своей работе используем комплексный подход, что позволяет достичь более высоких результатов. Если клиенту нужен сайт, значит наша задача – обеспечить надежный хостинг и работоспособность проекта. 

В рамках услуги хостинга компания «Телематик» осуществляет настройку ресурсов лицензированного оператора связи, обеспечивающую возможность их работы в качестве виртуального web-сервера и виртуального почтового сервера клиента. 

 

Хостинг

1 месяц

3 месяца

6 месяцев

1 год

Тариф 101

210 руб

600 руб

1125 руб

1950 руб

Тариф 201

330 руб

945 руб

1770 руб

3150 руб

Тариф 301

510 руб

1455 руб

2760 руб

4890 руб