Заказать
Техническая поддержка
При создании веб-сайта любой сложности, функциональности, тематики и объема у нас Вы получаете полный комплекс услуг: от регистрации доменного имени, размещения и продвижения в интернете до обучения администрированию ресурса и технической поддержки. Над Вашим проектом будут работать опытные менеджеры, профессиональные веб-дизайнеры и сертифицированные специалисты.

Медийная реклама

Реклама в сети Интернет становится все популярнее. Это объясняется тем, что ресурсы глобальной сети по размещению рекламы в сотни раз больше и дешевле, чем ресурсы телевидения или средств массовой информации. И реклама в Интернете с каждым годом увеличивает количество покупателей для многих групп товаров и услуг.

В наше время одним из мощнейших средств по продвижению сайтов является медийная реклама. Что это такое? Вы часто заходите на любимые вами Интернет-страницы. И, конечно же, вы обращали внимание на рекламные баннеры. Некоторые из них даже привлекали ваше внимание, и вы заходили на рекламируемый ресурс. Именно баннеры являются средством медийной рекламы. И согласитесь, более популярный способ по привлечению посетителей сложно придумать.

Как выглядит классический баннер? Это изображение в различных форматах, в большинстве случаев анимированное. Для баннера также может быть использована любая форма, можно использовать звуковое сопровождение картинки, даже «заставить» баннер реагировать на движение курсора. 

Благодаря медийной рекламе ваш бренд будут узнавать тысячи людей, а посещаемость вашего сайта приятно удивит. Кроме того, она играет существенную роль  в формировании имиджа вашей компании. Еще одним преимуществом баннерной рекламы является охват широкой аудитории. Ведь ваш баннер будет размещен на самых популярных порталах, с высоким трафиком посетителей. И это значит, что про ваш сайт только за один день узнают тысячи людей. 

Компания «Телематик» уже давно занимается оптимизацией и продвижением сайтов. Мы многое знаем о рекламе, в том числе и о медийной. И если вы желаете получить высокую посещаемость вашего сайта – обратитесь к нам. Специалисты нашей компании придумают оригинальный дизайн вашего баннера, который будет запоминающимся и ярким, и подберут оптимальные Интернет-площадки для его размещения, как на порталах с общей тематикой, так и на сайтах с узким тематическим профилем. Мы внимательно изучаем целевую аудиторию и ее интересы для каждого заказчика, чтобы добиться наиболее эффективного размещения рекламы. Наша команда ответственно подходит к созданию даже самого небольшого баннера, учитывая все нюансы создания медийной рекламы и, конечно же, ваши пожелания. 

Медийная реклама в Интернете – это наиболее дешевый и действенный способ привлечения клиентов. Специалисты нашей компании знают, как нужно делать максимально эффективную рекламу. Доверьте ваш сайт профессионалам, и вы останетесь довольны.