Заказать
Техническая поддержка
При создании веб-сайта любой сложности, функциональности, тематики и объема у нас Вы получаете полный комплекс услуг: от регистрации доменного имени, размещения и продвижения в интернете до обучения администрированию ресурса и технической поддержки. Над Вашим проектом будут работать опытные менеджеры, профессиональные веб-дизайнеры и сертифицированные специалисты.

Веб-дизайн

Веб-дизайн является формой представления информации на сайте и работает на достижения целей интернет-проекта. Поэтому в первую очередь дизайн должен соответствовать общей концепции сайта, а все прочие требования (например, цветовая гамма, использование анимации) могут быть учтены, только если они не противоречат поставленной цели. 

Дизайн, чаще всего, состоит из:

  • выполнения веб-дизайна в рамках фирменного стиля заказчика,
  • определенной цветовой гаммы,
  • ширины страниц сайта (динамическая или статическая),
  • требований по использованию анимации,
  • требований по использованию в дизайне изображений продукции.

Дизайн можно сравнить с упаковкой товара, он также предназначен для потребителей (посетителей), поэтому должен соответствовать их ожиданиям и предпочтениям. Это означает, что посетитель должен получить как можно более полное представление о предлагаемых услугах или товарах на главной странице, попасть на любую страницу не более чем за 2 клика, увидеть контактные данные и, например, возможность заказа на сайте. 

Однако, зачастую заказчику, не обладающему знанием стандартов и особенностей интернет-технологий, сложно сформулировать требования к дизайну сайта, в таких случаях наши специалисты всегда с радостью приходят на помощь. 

И самое главное, необходимо учитывать, что качественный дизайн сайта формирует имидж компании. Посетитель сайта будет сравнивать оформление c другими ресурсами схожей тематики и, исходя из этого, делать выводы об уровне компании, об отношении к клиентам. Зачастую сайт – это первый контакт потенциального клиента с компанией, поэтому Вы можете, правильно расставив акценты, сформировать доверительные отношения с клиентом.


Дизайн сайта

Ориентировочная стоимость работ по дизайну сайта

Доработка шаблонного дизайна сайта

от 10 000 рублей

Разработка яркого, увлекательного и уникального дизайна сайта

от 20 000 рублей