Заказать
Техническая поддержка
Мы гарантируем индивидуальный подход в каждой конкретной ситуации до и после выполнения работ. Сотрудничая с нами, Вы получаете высококачественные услуги при гибкой ценовой политике.
Прежде всего мы анализируем цели и задачи проекта, специфику целевой аудитории, конкурентную ситуацию в интернете и только затем предлагаем взвешенное решение.

Партнеры

 

«1С-Битрикс» - совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и ООО «Битрикс». «1С-Битрикс» обладает правами продажи продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» на территории стран бывшего СССР, занимается развитием и продвижением продукта, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки. «1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 1400 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Компания RU-CENTER - ведущая российская интернет-компания, предоставляющая полный спектр услуг по регистрации доменных имен и обеспечению адресации в сети Интернет, а также хостинг, включая электронную почту на собственном домене.

Учрежденный в 2000 г. Российским НИИ развития общественных сетей (РосНИИРОС), RU-CENTER аккумулировал весь позитивный опыт, накопленный РосНИИРОС в период регистраторской деятельности, и продолжил развиваться в направлении создания новых сервисов, а значит, расширения возможностей для своих клиентов, повышения надежности этих сервисов, улучшения качества обслуживания